Профилактика системного блока.

17 ФЕВРАЛЯ 2021

Профилактика системного блока. Многие задаются вопросом, нужно ли чистить системный блок от пыли (профилактика системного блока) ? Конечно же лучший вариант, купил компьютер, поставил под стол и забыл про него на долгие…

Подробнее

Замена дисплейного модуля Honor 8X

2 ДЕКАБРЯ 2020

Замена дисплея (дисплейного модуля) Honor 8X. В ремонт принесли смартфон Honor 8X после асфальтного сёрфинга)) Была произведена замена дисплейного модуля Honor 8X,  замена рамки дисплейного модуля, сим лотка. Стоимость запчастей и работ…

Подробнее

Сервисный партнер

24 НОЯБРЯ 2020

Воронежский технический центр — сервисный партнер и пункт выдачи заказов интернет магазина TFL-Shop , который поставляет запасные части для ноутбуков, планшетов, мониторов, сетевого, а также профессионального музыкального оборудования. Магазин TFL-Shop работает напрямую…

Подробнее

Профилактика ноутбука

22 ОКТЯБРЯ 2020

Профилактика ноутбука в течении 1 часа разборка сборка, чистка от пыли, замена термопасты!!! Всего за 800 руб!!! Если вы работаете и не можете надолго оставить ваше устройство в сервисном центре? Приходите к…

Подробнее

Заправка картриджей для принтеров Brother

15 ОКТЯБРЯ 2020

Теперь мы тоже знаем как заправлять картриджи для принтеров Brother У нас вы можете заправить картриджи для любых моделей принтеров Brother в течении 10 минут!!!  

Подробнее